Tupia com Base de Imersão (6-8,0mm) 1300W GOF130 Bosch
| Modelo | GOF 130 |
| Uso Indicado | Cortar e Fresar Madeira dura, madeira macia, MDF ou compensado. |
| Potência | 1300 W |
| Diâmetro da Pinça | 1/4″ 6mm |
| Número de Velocidades | 6 |
| Tipo de Embalagem | Caixa de Papelão |
| Velocidade | 11.000 – 28.000 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Tupia GOF 130, 1 pinça 6mm, 1 pinça 1/4”, 1 guia paralela, 1 guia copiador, 1 chave, 1 adaptador de extração de pó, 1 fresa reta |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
| Telefone da Assistência do Fabricante | 0800 704 5446 |
| Site do Fabricante | bosch-professional.com |
| EAN | 3165140981521 |
| Velocidade Variável | Sim |
| Acompanha Maleta | Não |
| Alimentação | Elétrico |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
Total parcelado +4.99%.
Valores informativos. O checkout pode aplicar regras e impostos finais.
SOBRE O PRODUTO
A Tupia Profissional com Base de Imersão (6 – 8,0mm) 1300W GOF130 da Bosch é indicada para cortes em madeiras duras ou macias, MDF e compensado.
Com uma excelente potência de motor de 1300W, essa tupia profissional GOF 130 apresenta também de 11.000 a 28.000 rotações por minuto.
Além disso, ela conta com design de imersão que reduz a entrada de poeiras e evita bloqueios durante mais de 10.000 operações.
Um dos pontos de destaque dessa tupia de imersão Bosch, é a sua função Constant Speed que assegura máxima eficiência e velocidade constante nas suas operações, mesmo sob carga.
Adicionalmente, essa ferramenta dispõe de soluções flexíveis para a troca de bits, podendo ser com o uso de chave ou com bloqueio do veio.
Nesta compra, além da tupia profissional com base de imersão GOF 130 Bosch, você recebe juntamente 1 ponta direita, 1 pinça de aperto de 6mm, 1 pinça de aperto de 1/4”, chave, guia paralela, manga de copiar e o adaptador de aspiração.
A garantia oferecida pela fabricante é de 1 ano.
| Modelo | GOF 130 |
| Uso Indicado | Cortar e Fresar Madeira dura, madeira macia, MDF ou compensado. |
| Potência | 1300 W |
| Diâmetro da Pinça | 1/4″ 6mm |
| Número de Velocidades | 6 |
| Tipo de Embalagem | Caixa de Papelão |
| Velocidade | 11.000 – 28.000 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Tupia GOF 130, 1 pinça 6mm, 1 pinça 1/4”, 1 guia paralela, 1 guia copiador, 1 chave, 1 adaptador de extração de pó, 1 fresa reta |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
| Telefone da Assistência do Fabricante | 0800 704 5446 |
| Site do Fabricante | bosch-professional.com |
| EAN | 3165140981521 |
| Velocidade Variável | Sim |
| Acompanha Maleta | Não |
| Alimentação | Elétrico |
| Comprimento do Cabo | 2 m |
FICHA TÉCNICA
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Dimensões | 44 × 44 × 33 cm |
AVALIAÇÕES
Ainda não há avaliações publicadas para este produto.
Deixe a sua avaliação
A sua mensagem será analisada antes de ser publicada.
